After School для Android

(0)
  • Состояние безопасности

Обзор Softonic

Новый способ связи с одноклассниками

After School – это новый способ общения с одноклассниками в Интернете после окончания уроков. Учащиеся могут анонимно публиковать сообщения, анекдоты и уведомления на онлайн-доске объявлений, чтобы их школа была в курсе последних событий.

После загрузки на устройство Android эта социальная сеть становится легко запускается и управляется, с интуитивно понятным управлением, так что вы можете взять его и освоить основы в кратчайшие сроки. Легко зарегистрировать учетную запись и настроить свой анонимный профиль с помощью простого обмена сообщениями и просмотра доски, чтобы быть в курсе всех событий в вашей школе или колледже.

After School была разработана, чтобы предложить учащимся безопасную и дружелюбную онлайн-среду, в которой можно общаться и общаться, со строго позитивной направленностью. Это место, где можно рассказывать истории и анекдоты, вспоминать об общем опыте и воспоминаниях, оставлять комплименты и вообще помогать создавать лучшую атмосферу для вас и ваших одноклассников, чтобы работать и учиться.

Эта служба и ее поставщики придерживаются строгой позиции нулевой терпимости в отношении кибербуллинга и дискриминации любого рода, поэтому пользователи могут рассчитывать на приятный опыт и полное спокойствие в любое время суток. время. Нарушителям спокойствия рекомендуется держаться подальше, в то время как рецидивисты, нарушающие условия обслуживания, будут навсегда лишены доступа к сервису.

Отлично подходит для общения в нерабочее время, After School не только для того, чтобы не отставать свидание в сплетнях. Если вы потеряли сводку по домашнему заданию или вам нужна копия листа с заданиями, эта онлайн-доска объявлений позволит вам мгновенно связаться с одноклассниками, которые помогут вам с каждым заданием.

Проверьте количество слов или получить дополнительную ссылку для эссе, чтобы быть в курсе событий с остальной частью вашего класса или учебной группы. Выбыли на учет с простудой? Не позволяйте выходному по болезни помешать вам вернуться к занятиям благодаря удобному общению с остальной частью класса, чтобы вы могли быть в курсе расписания занятий и программы. Важный инструмент для учащихся, стремящихся оставаться на вершине. Вы удивитесь, как раньше обходились без этого необходимого приложения.

Программа доступна на других языках

After School для Android

• Бесплатно

• На языке Русский
  • V 1.0.8

(0)
  • Состояние безопасности

Отзывы пользователей о After School

Вы пробовали After School? Будьте первым, чтобы оставить свое мнение!

Исследовать Программы

Реклама

Законы, касающиеся использования этого программного обеспечения, варьируются от страны к стране. Мы не поощряем и не одобряем использование этой программы, если она нарушает эти законы.